Hallen-Vereinsmeister 2020
Doppel Damen
1.N.De Keuster (2.v.l.) / B.Damrau (3.v.l.)

 

Hallen-Vereinsmeister 2020
Doppel Herren 50/55/60/65/70
1.C.Nafe (2.v.l.) / W.Rehm (3.v.l.)


Mastersieger 2019
Einzel
1.O.Schaff, 2.U.Wolk


Vereinsmeister 2019
Mixed
N.De Keuster (2.v.l.) / W.Rehm (1.v.l.)


Vereinsmeister 2019
Doppel Herren / Damen
M.Kutscher / W.Rehm --  K.Gruber / A.Hartung


Hallen-Vereinsmeister 2019
Doppel Herren 50/55/60/65/70
1.O.Schaff (2.v.l.) /R.Kellermann (3.v.l.)


Mastersieger 2018
Einzel
1.O.Schaff, 2.U.Wolk


Hallen-Vereinsmeister 2018
Doppel Herren 50/55/60/65/70
G.Reddig/R.Kellermann


Mastersieger 2017
Einzel
1.U.Wolk, 2.O.Neumann

 


Hallen-Vereinsmeister 2017
Doppel Herren 50/55/60/65/70
W.Rehm/C.Nafe

 


Mastersieger 2016
Einzel
1.N.Kurz, 2.C.Nafe

 


Vereinsmeister 2016
Doppel Herren 50/55/60/65
C.Nafe/N.Kurz


Hallen-Vereinsmeister 2016
Doppel Herren 50/55/60/65
R.Neumann/U.Wolk
 

Mastersieger 2015
Einzel
1.U.Wolk, 2.F.Hofeditz

Hallen-Vereinsmeister 2015
Doppel Herren 40/50/60/65
P.Lossin/C.Nafe
 

Mastersieger 2014
Einzel
1.U.Wolk, 2.M.Mohammadi
 

Hallen-Vereinsmeister 2014
Doppel Herren 40/50/60
P.Lossin/U.Wolk
 

Mastersieger 2013
Einzel
1.L.Gruber, 2.C.Nafe

 Hallen-Vereinsmeister 2013
Doppel Herren 40/50/60
R.Kellermann/M.Hausen

 Mastersieger 2012
Einzel
1.C.Nafe, 2.U.Wolk
 
Hallen-Vereinsmeister 2012
Doppel Herren 40/50/60
U.Wolk/V.Jühlich


 

Jugendmeister 2011
Platz 1: A.Spreinat, Platz 2: T.Stach
 
 
Mastersieger 2011
Einzel
1.U.Wolk, 2.C.Nafe


 

Hallen-Vereinsmeister 2011
Doppel Herren 40/50/60
C.Nafe/U.Hoff


 

Vereinsmeister 2010
Doppel/Mixed
W.Rehm/U.Wolk


 

Jugendmeister 2010
Einzel nach Altersklassen
Platz 1: S.Difabachew, J.Lichtner, Platz 2: A.Spreinat, E.Edmundson
Platz 3: S.Paul, B.Edmundson
 
 
Mastersieger 2010
Einzel
1.U.Wolk, 2.N.Kurz


 

Hallen-Vereinsmeister 2010
Doppel Herren 40/50/60
U.Wolk/M.Hausen


 

Hallen-Vereinsmeister 2010
Doppel Herren 40/50/60
U.Wolk/M.Hausen


 

Jugendmeister 2009
Einzel
1.L.Gruber - 2.B.Ladewig
 
 
Mastersieger 2009
Einzel
1.G.Reddig, 2.R.Neumann


 
Hallen-Vereinsmeister 2009
Doppel Herren 40/50/60
M.Werner/W.Rehm


 
Mastersieger 2008
Einzel
1.U.Wolk, 2.C.Nafe


 
Hallen-Vereinsmeister 2008
Doppel Herren 40/50/60
W.Rehm/M.Kutscher


 

Vereinsmeister 2007
Doppel, Damen, Herren
R.Wolfgramm/A.Wolk
R.Kellermann/H.Piontkowski


 
Hallen-Vereinsmeister 2007
Doppel Herren 40/50/60
1.C.Nafe/R.Kellermann - 2.U.Wolk/N.Kurz


 

Vereinsmeister 2006
Doppel Herren
A.Hilke/P.Hennecke


 
Vereinsmeister 2005
Doppel Herren
A.Schumacher/P.Hennecke


 
Vereinsmeister 2004
Damen Einzel
A.Wolk - E.Suchland-Ilse


 
Vereinsmeister 2004
Mixed
1.A.Wolk/P.Hennecke - 2.I.Bartezcko/K.Frädrich


 
Vereinsmeister 2004
Einzel Herren
1.A.Schumacher - 2.O.Neumann


 

Vereinsmeister 2004
Einzel Ü50
1.A.Hilke - 2.W.Rehm